Апельсиновое заклинание для денег

от Yegor

Нет денег? Каждая копеечка на счету? Совершенно не видите выхода из сложившейся ситуации? Хватит сидеть сложа руки! Призовите в свою жизнь силы богатства и благополучия. Этот простой обряд поможет вам в этом.

 

Ингредиенты:

— Коричневая или оранжевая свеча

— Эфирное масло апельсина

Апельсин

— Небольшой листок желтой или золотой бумаги

— Травы, привлекающие богатство (все или часть из списка): корица, сушеная апельсиновая корка, базилик, пачули и вербена

— Монета желтого цвета

— Картинки, фотографии и символы, которые ассоциируются у вас с богатством

 

Проведение:

 

1. Лучшее время для проведения этого заклинания – период растущей Луны. Впрочем, вы можете воспользоваться и силами одного из праздников урожая в колесе года.

 

2. Соорудите алтарь. Он должен будет простоять семь дней, поэтому постарайтесь сделать его в месте, где гости и домашние животные не побеспокоят его. Украсьте алтарь символами богатства и благополучия на свой вкус. (к примеру я поставил на алтарь небольшой букет подсолнухов, выложил карты «Солнце», «9 пентаклей», «10 пентаклей», «Королева пентаклей», «Король пентаклей», руны «Фехо», «Солвио» и «Дагаз», а также несколько фотографий, которые нашел в интернете и распечатал).

 

3. Если того требует ваша традиция, создайте круг и призовите силы-покровители.

 

4. В идеале очистите, зарядите и благословите все используемые в ритуале ингредиенты.

 

5. Возьмите свечу в руки и сосредоточьтесь на идее постоянно растущего богатства. Визуализируйте золотой свет, наполняющий ваше тело и круг. Почувствуйте каждой клеточкой  тела, как энергия изобилия входит в вашу жизнь. Помните: благополучие и богатство всегда доступны вам, если вы для них открыты. Проблема в том, что большинство из нас закрывают себя эмоциями страха, беспокойства или подсознательной неприязни к деньгам. В этой короткой медитации попытайтесь полностью открыть свое сердце энергии изобилия и почувствуйте благодарность и признательность за нее.

 

6. Поддерживая этот образ, поставьте свечу и зажгите ее как символ творимого вами волшебства.

 

7. На листке бумаги запишите слова заклинания:

«Деньги приходят,

Деньги текут,

Деньги танцуют,

Деньги растут»

 

8. Поместите монету на лист бумаги, посыпьте травами богатства и заверните в компактный кулек. После чего проделайте в апельсине небольшой надрез и поместите сверток внутрь апельсина.

 

9. Еще некоторое время медитируйте на ощущениях богатства и благополучия. Можете читать слова заклинания и дополнительно наполняться их силой. Пусть ваша магия будет наполнена намерением, а не просто желанием. Почувствуйте уверенность, что вы получаете то, что является целью ритуала.

 

10 Если вы создавали круг, то пришло время отблагодарить призванные силы и закрыть магическое пространство. Свече дайте догореть до конца.

 

11. Оставьте апельсин на алтаре на семь дней. Время от времени уделяйте несколько минут на то, чтобы посидеть перед ним, помедитировать на образ богатства и благополучия, а также просто полюбоваться символами богатства на нем. Очень хорошо будет ощутить, как ваша «денежная монетка» вызревает в апельсине и наполняется силой.

 

12. По прошествии семи дней, достаньте монетку из апельсина и поместите ее в свой кошелек. Апельсин и травы желательно закопать под цветущим или плодоносящим деревом.

 

P.S. Обратите внимание, что если апельсин начинает быстро плесневеть, темнеть и истекать соком, то это указывает на негативное воздействие. Тогда такой апельсин необходимо выбросить не прикасаясь к нему (воспользуйтесь перчатками или пакетом) и перед следующим подобным ритуалом провести обряд на очищение.

 

Автор Negoc (Павел Федоров)

You may also like

Оставить комментарий